Автомобильная компания «АвтоВАЗ» готовит к выпуску автомобиль C-класса

Автомобильная компания «АвтоВАЗ» готовит к выпуску автомобиль C-класса

На днях, пресс-служба крупнейшего российского автомобильного завода сообщали, что «АвтоВАЗ» активно ведет разработку нового автомобиля, который будет относиться к C-классу.

Пока большего количества официальной информации по этому поводу нет, но есть ряд слухов, которые публикуют крупные автомобильные издания со ссылкой на свои источники в компании. Согласно этим слухам, на сегодняшний день уже полностью закончена работа по разработке архитектурной схемы вместимости и модели пропорций будущего автомобиля. Также известно, что специалисты компании «АвтоВАЗ» сейчас ведут активную работу по проработке экстерьера и интерьера новой машины.

Стоит отметить, что судя по всему, «АвтоВАЗ» решил полностью обновить линейку своих автомобилей. Так, в самое ближайшее время в продажи поступят Lada XRay и Lada Vesta. Кстати, если вы планируете купить новенькую Ладу Весту, но для этого необходимо продать свой старый автомобиль, есть резон воспользоваться выкупом авто за 30 минут от Carprice.ru. Причем не важно на машине какой марки и какого года Вы ездите, компания купит любой автомобиль. А оценить стоимость транспортного средства можно бесплатно и прямо сейчас на сервисе по покупке подержанных автомобилей CarPrice.ru.

Впервые об автомобиле С-класса от «АвтоВАЗа», стало известно после того, как об этом сообщил Олег Груненков, который является руководителем проекта «Искрей». По его словам, этот автомобиль должен стать на конвейер, сразу после того, как в продажу поступит один из самых ожидаемых автомобилей – полноприводный внедорожник Xray Cross («АвтоВАЗ» начал дорожное тестирование Lada XRay). Официально известно, что новый кроссовер С-класса в салонах дилеров появится до 2017 года.

То есть совершенно понятно, что существует план развития автомобильной компании АвтоВАЗ до 2020 года, а это значит, что любителям отечественной автомобильной промышленности, стоит ожидать еще не одну новинку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector