Участники Московского Автосалона 2016

Сегодня, 24 августа 2016 года, в выставочном комплексе «Крокус-экспо» стартует российская выставка автомобилей «Московский международный автомобильный салон».

Московский автосалон

Выставка проходит один раз в два года и собирает популярные мировые автомобильные бренды, которые в том числе выставляют на показ публике свои новинки. В этот раз в автосалоне примут участие только две марки из десятки самых востребованных – российская Lada и корейский Hundai.

Причина отсутствия таких компаний, как Renault, Toyota, Nissan, Kia, Skoda, Chery, Ford и даже Volkswagen – нестабильная ситуация в экономике и продолжительный кризис продаж на авторынке. Так как автосалон предполагает серьезные затраты, многие фирмы сочли, что участие будет крайне нерентабельным, а бюджет лучше перенаправить на реализацию собственных проектов и поддержку клиентов.

Из тройки лидеров брендов премиум класса посетители выставки увидят только автомобили германского производителя Mercedes, который покажет на стенде 29 моделей, среди которых будут и российские премьеры. Компании Audi и BMW не примут участие в самом долгожданном событии для многих автолюбителей России.

Какие бренды будут на автосалоне? Во-первых, это АВТОВАЗ, 19 автомобилей которого, будут выставлены на стенде, и еще 10 авто будут стоять у входа для тест-драйва. АвтоВаз представит шесть концептов: вседорожные версии седана Веста и хэтчбека ИксРей – Vesta Cross и Xray Cross, спортивные шоу-кары в кузове седан Xray Sport и Vesta Sport, а также новый кроссовер Lada XCode

Лада ИксКод

и особою трехдверную версию Lada 4×4 в камуфляжной расцветке.

Лада 4х4 в камуфляжной расцветке

Также гости выставки увидят марки Hyundai, Chanqan, DFM, FAW, Geely, IKCO, LARTE Design, а также Mercedes-Benz, Mercedes SMART, «УзАвто» и «Обухов».
4 сентября – заключительный день работы автосалона.

Напомним, что раньше мы писали о том, как понять, что датчик холостого хода вышел из строя. Подробную статью об этом читайте на сайте, если вы столкнулись с проблемой замены регулятора холостого хода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector