Lada 4×4 будут выпускать до 2021 года

Lada 4x4 будут выпускать до 2021 года

Волжский автозавод решил оставить на конвейере народный автомобиль Лада 4х4 вплоть до 2021 года. Стоит отметить, что автомобиль будет подвергнуть значительным доработкам и в нем появится множество новых опций. Данная информация поступила от А. Москалюка (директор проекта 4х4), сообщает журнал «Русский автомобиль». Ранее появлялись заявления, что Lada 4×4 прекратит выпуск уже в 2017 году.

Уже в скором времени Lada 4×4 должен получить новый салон, в котором будет стильная центральная консоль, новые накладки на дверях и центральный тоннель. Как сообщают инженеры, в автомобиле должны появится воздуховоды для задних пассажиров, обогрев и электро-привод зеркал, подогрев сидений, электро-стеклоподъемники и надежный кондиционер с блоком управления от Лада Калина (новый облик получит так же вентилятор и радиатор).

Новая версия внедорожника Лада 4х4 будет оснащена 8-клапанным мотором на 1.6 литра от Лада Приора, который будет дефорсированным с 90 до 83 л.с. (ранее появлялась информация о 16 клапанном двигателе, мощность которого будет уменьшена с 98 до 90 лошадиных сил). Новинка получит новый подрамник и рулевую рейку, которую позаимствовали у Renault Logan. Так же будет заменен поддон картера и карданные шарниры, которым на смену прийдут новые ШРУСы.

Lada 4x4 будут выпускать до 2021 года

Все изменения новинки планируют провести до 2017 года.

Пока инженеры автомобильного завода внедряют новые изменения, рекомендую воздержаться от покупки Lada 4×4, а обратить внимание на недорогие телевизоры. Посмотреть каталог дешевых телевизоров можно здесь http://catalogue.technoportal.ua/tv/variations-deshevie-televizory.html. Покупка качественной техники на данный момент будет более актуальней, но все же — решать Вам!

Напомним, что АвтоВАЗ уже публиковал информация про грядущие изменения автомобиля Лада 4х4. Еще в прошлом году на заводе-изготовителе изменили весь процесс покраски кузова. Уже в скором времени народный любимец получит доработанную подвеску, новую трансмиссию и модернизированные тормоза.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector