Lada 4×4 Urban уже в продаже

Lada 4x4 Urban уже в продаже

Волжский автомобильный завод выпустил в продажу «городской» внедорожник Lada 4×4 Urban. Ключи от автомобиля первому покупателю вручил сам глава «АвтоВАЗ» Бу Андерссон. Данная информация поступила от пресс-службы производителя.

«Новинка получила улучшенную звукоизоляцию, электростеклоподъемники, кондиционер и электро регулируемые боковые зеркала. Так же потенциальный покупатель может выбрать три варианта цвета металлик. Стоимость автомобиля Lada 4×4 Urban стартует от 402.000 рублей», – сообщил Бу Андерссон. Глава «АвтоВАЗ» отметил, что над новым внедорожником работали на протяжении четырех месяцев.

Lada 4x4 Urban уже в продаже

Под капотом автомобиля Lada 4×4 Urban разместился 1.7-литровый двигатель, мощность которого 83 л.с. Мотор работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, имеет полный привод, раздаточную коробку с понижающей передачей и блокировку меж-осевого дифференциала.

Стоит отметить, что на нашем сайте уже появилась информация о том, что на внедорожник Lada 4×4 будут устанавливать 1.6 литровый двигатель с мощностью 87 лошадиных сил, которым сейчас комплектуют автомобили Калина, Гранта и Приора. Произвести замену двигателя решили из-за топливной экономичности и эластичности мотора по сравнению с нынешним агрегатом.

Как известно, в автомобильной компании «АвтоВАЗ» выходят не очень качественные коробки автомат — они часто ломаются и выходят из строя в самый неподходящий момент. Если у Вас случилась такая беда, обращайтесь к специалистам http://www.transmaster.su/ по ремонту автоматической коробки передач. Приятно то, что вызов эвакуатора и диагностика АКПП производится абсолютно бесплатно.

Как сообщили в пресс-службе Волжского автомобильного завода, внедорожник текущего поколения, который в конце следующего года должен подвергнуться рестайлингу, продержится на конвейере до 2021 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector