Первые фото полностью собранной Лада Веста

Первые фото полностью собранной Лада Веста

На официальной странице «Клуба Lada Vesta» в социальной сети «ВКонтанкте» появились фотоснимки новой модели автомобилей концерна «АвтоВАЗ» в собранном виде. Пилотные экземпляры автомобиля Lada Vesta начали сходить с конвейера шестого февраля. Их производили на автомобильном заводе, который расположен в городе Ижевск. Согласно имеющейся официальной информации, экземпляры нового автомобиля для продажи начнут производиться только в сентябре две тысячи пятнадцатого года.

Согласно пояснению к опубликованной фотографии, на ней запечатлена машина комплектации «Норма». Она оснащена качественной мультимедийной системой, парктроником, системой контроля климата в салоне транспортного средства, противотуманным фарами. Данный автомобиль собирался для проведения презентации, которая состоялась на прошлой неделе. При этом, стоит отметить, что полноценный автомобиль, готовый к эксплуатации перед глазами публики так и не предстал.

Напомним, что согласно заявлению руководителя группы, отвечающей за торгово-экономические связи, и базирующейся в российском посольстве на территории Греции, греческая компания Namco проявила интерес к тому, чтобы заключить партнерские отношения с российским автомобильным концерном «АвтоВАЗ» и закупать у последних ряд компонентов, в том числе двигатели и коробки передач.

Напомним, что согласно имеющимся данным, Lada Vesta в кузове седан будет предлагаться потребителям с тремя вариантами бензиновых двигателей с объемом 1,6 литра. Отличаться они будут своей мощностью: от восьмидесяти семи до ста четырнадцати лошадиных сил. В качестве коробки передач, покупатель может выбрать либо пятиступенчатую «механику», либо «робота». Также, Лада Веста будет оснащаться многими современными системами, которые облегчают жизнь водителя. Так, например, даже в комплектации «Базовая», будет иметься ABS и система стабилизации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector