Серийный Lexus UX дебютирует в Женеве


Компания Lexus широко известна по всему миру, в чем нет ничего удивительного, потому что предлагаемые ею автомобили отличаются действительно высоким качеством, а также прочими характеристиками. Благодаря этому ей удалось привлечь к себе внимание со стороны множества автолюбителей. Особое внимание привлекает тот факт, что производитель участвует в Женевской автовыставке, а значит, представит на ней свои новинки.

О них уже немного известно: согласно информации, полученной от надежных источников. компания планирует представить на мероприятии новый кроссовер. Как стало известно, его название будет UX. Сейчас производитель планирует начать серийное производство данной модели. Главной особенностью новинки будет ее компактный размер, за счет чего производитель планирует завоевать немалую долю рынка. Дебют кроссовера назначен на март текущего года, когда и будет проходить автовыставка.

Учитывая стоимость других моделей японского производителя, эта вряд ли будет стоить дешево. К счастью, компания Aquarama может предоставить владельцам этой машины все необходимое для ухода за ней, в том числе мойки. Это позволит ухаживать за ней без какого-либо труда и проблем. Найти ассортимент моек можно на официальном портале компании. Среди них имеются и бюджетные модели.

Интересно, что Lexus оказался необычно немногословным относительно готовящейся новинки. Компания не представила практически никакой информации относительно готовящейся к презентации новинки. Было предоставлено всего одно изображение, в котором специалисты опознали представленную в 2016 году модель, которая носила похожее название. Сотрудники заявляют, что новая модель предназначена для того, чтобы привлечь молодую аудиторию. Поэтому ничего особенно нового представлено не будет. Однако фанаты Lexus все равно остались довольны и тем, что предлагает производитель и с нетерпением ждут марта, когда начнет свою работу Женевская выставка. Отмечается также, что Lexus зарегистрировал 3 торговых знака, связанных с новинкой.

К сожалению, в настоящее время больше нет сведений о новинке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. Артур

    Спасибо за информацию.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector