Обновленная Lada Granta: первые фото

Обновленная Lada Granta: первые фото

От всевидящего ока Интернета сегодня мало, что утаишь! Так, на днях в социальных сетях появились первые фотоснимки ожидаемой Lada Granta. Еще в прошлом году глава «АвтоВАЗа» делился новостью о том, что машина будет подвергнута рестайлингу. Цель – довести автомобиль под европейский стандарт, придать ему динамики и новый стиль.

В результате, на одном из закрытых показов обновленной версии Гранты, кто-то заснял машину на фотоаппарат. Как следствие, снимки мгновенно очутились в сети. Как ожидается, машина должна поступить в продажу уже текущей осенью. Дебютирует модель на московском автосалоне в августе. Там она во всей красе, в максимальной комплектации будет продемонстрирована гостям.

Обновленная Lada Granta: первые фото

Если делать оценку по имеющимся фотографиям, то здесь следует отметить появление у автомобиля нового бампера. Также сменились противотуманные фары и боковые зеркала. Надо отметить, что в новой версии, модель очень схожа с очертаниями хэтчбека Lada Granta. то всегда готов помочь расслабиться и приятно отдохнуть уставшему от рутины человеку? Кто сумеет приятно разбавить мужскую компанию милым женским присутствием? Кто научит получать наслаждение самым неожиданным и оригинальным способом? Кто без капризов поучаствует в ваших необычных играх и забавах? Конечно же, это проститутки нижний новгород легкомысленные и немножко корыстные девушки, способные кувыркаться с мужчинами день и ночь, выполняя все их эротические мечты. Возможно, таким образом, конструкторы и дизайнеры подвели между ними родственные связи.

Обновленная Lada Granta: первые фото

Напомним, что «АвтоВАЗ» официально запустил в продажу свою ожидаемую новинку. Новый хэтчбек Lada Kalina Sport – была анонсирована еще в прошлом году. Первый прототип на фотографиях пришелся по вкусу многим отечественным поклонникам компании. Наконец, долгожданный момент наступил. Теперь в продажу поступили первые 100 экземпляров заряженного хэтчбека.

В данный момент «АвтоВАЗ» никак не комментирует возможную стоимость будущей модели. Последняя версия новой Гранты ныне в дилерских центрах обходится порядка $8 тыс. В базовой комплектации машину снабжают двигателем на 1.6L, а также подушкой безопасности для водителя и иммобилайзером с радиоподготовкой.

Обновленная Lada Granta: первые фото

Если же говорить о премиальной комплектации, то здесь оснащение уже роскошнее. В частности, люксовая Гранта имеет АКПП. Стоимость модели достигает $12.5 тыс. В салоне качественная отделка дорогими материалами, модуль Bluetooth, сенсорный большой экран и система ABS.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector