Лада Приора будут обновлять в стиле XRAY

Лада Приора будут обновлять в стиле XRAY

Из информации «АвтоСреды» стало известно, что Priora получит иной фронтальный бампер и обновленную оптику. При этом передняя часть автомобиля может быть выполнена в футуристическом стиле концепта LADA XRAY. Как поведали в информационной службе АВТОВАЗа, в ряде других, такой вариант рассматривается сейчас специалистами компании.

Также изменениям подвергнутся двери новой LADA Priora, а именно улучшится качество ограничителей хода и петель дверцы. Еще одно новшество — с крышки багажника седана, а также с задней двери хэтчбека и универсала пропадут личинки замка. У Priora появится новая подвеска, в настройке которой принимали участие специалисты из Nissan и Renault, аналогичная той, что применяется сейчас на лифтбеке LADA Granta, улучшена шумоизоляция салона и тормозная система — она тоже подверглась модернизации.

Напомним, что в интернете появились фотографии новой Lada Vesta, которая продолжит традиции Lada Priora. По информации автомобильного интернет-портала Аutopareri, снимки были сделаны во время погрузки в трейлер, при которой присутствовал Стив Маттин, являющийся главным дизайнером ОАО «АвтоВАЗ».

Последнее обновление модельного семейства LADA Priora произошло осенью 2013 года — тогда изменения коснулись интерьера авто. Весной этого года на Priora было введено еще одно новшество — модернизированная КП с тросовым приводом, а в сентябре этого года в продажу поступят автомобили с роботизированной коробкой.

На конвейере семейство «Приоры» продержится до 2018 года.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector