В интернете появилась запись дорожного тестировании Lada Vesta

В интернете появилась запись дорожного тестировании Lada Vesta

На днях, благодаря записи с видеорегистратора стало известно, что в городе Ульяновск началось дорожное тестирование автомобиля Lada Vesta.

Согласно официальным данным, официальное производство данных автомобилей будет начато 25 сентября текущего года, в городе Ижевске. Судя по всему, тестирование в Ульяновске – это последний подготовительный этап, который призван помочь «допилить» автомобиль.

Стоит отметить, что наращивание темпов производства автомобилей Lada Vesta будет постепенным. Так, в октябре с конвейера сойдет 600 машин, в ноябре – 1500 автомобилей, а в декабре объем производства превысит 2500 машин.

Нельзя не заметить, что по официальным данным, которые публиковала пресс-служба компании «АвтоВАЗ», с конвейера завода сошло уже 300 машин, которые являются тестовыми. Все они призваны помочь выявить пропущенные недочеты, а также провести активную фазу тестирования в разных климатических зонах и при разных температурных режимах. Некоторые автомобили даже были отправлены в Швеции и Германию, чтобы протестировать, как будет чувствовать себя Lada Vesta на европейских дорогах.

Напомним, что «АвтоВАЗ» обещает поставить машины Lada Vesta в салоны дилеров к концу октября. Стоимость автомобилей составит от 500 до 600 тысяч рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector