Ford обновил кабриолет Mustang

Ford обновил кабриолет Mustang

Специалисты фирмы Ford несколько изменили облик и техническое оснащение кабриолета Mustang. Эксперты отмечают, что нововведения несколько напоминают изменения, которые были сделаны в купе этой модели. Так, водитель получил возможность узнавать сведения о скорости благодаря работе полностью цифровой панели приборов. Также появилась автоматическая трансмиссия с десятью ступенями.

Внешние косметические изменения полностью дублируют решения, использованные в обновленной двухдверке. Это означает, что переработке подверглись фары и капот. Пока неизвестно, были изменены ли задние фонари, — фотографии кормы машины производитель не показал. Что касается капота инженеры, опустили его кромку на 20 мм.

Внешние изменения

Об обновлениях интерьера практически ничего не известно. Это потому, что производитель не поделился подробными снимками внутреннего пространства автомобиля. Если вспоминать об изменениях в купе, то его интерьер получил только новый встроенный в панель приборов 12-дюймовый LCD-дисплей. Возможно, этими действиями марка ограничилась в обновлении кабриолета.

Примечательно, что перечень опций стал шире. Так, его пополнил комплект современных систем, которые улучшают безопасность езды. Известно, что в состав такого набора входит опция, которая предупреждает фронтальные столкновения.

Спектр моторов сократился

Спектр моторов сократился. В обновленном кабриолете больше не будет гудеть атмосферный V6 с объемом в 3,7 литра. Поэтому покупателю остается выбирать между 2,3-литровой «турбочетверкой» EcoBoost и топовым 5-литровым агрегатом V8.

Последний был доработан. Инженеры увеличили степень сжатия и доработали впрыск. Благодаря этому возросла мощность. Интересно, что такие действия привели и к уменьшению «аппетита». В версии с этим двигателем возможна установка такой выхлопной системы, громкостью которой можно управлять.

Если вам внезапно пришлось столкнуться с выходом из строя форсунок на двигателе вашего автомобиля, не стоит паниковать и расстраиваться. На сайте http://diesel69.ru/ вы найдете всю информацию о ремонте форсунок, а также координаты мастерской, в которой его осуществляют.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector