Установка евроручек на ВАЗ 2110

Установка евроручек на ВАЗ 2110

Давно уже хотелось установить евро ручки на ВАЗ 2110, каждый месяц откладывал событие в долгий ящик. Вот, когда я собрался с мыслями, появилось свободное время — я занялся поиском информации как установить евроручки своими руками. В интернете нашел отличный видео-материал от производителя, который четко и ясно показывает все действия. Давайте посмотрим.

Видео. Установка евроручек на ВАЗ 2110 своими руками

Где купить евроручки на ВАЗ 2110

Как обычно, можно поехать на авто-рынок и приобрести необходимые евроручки. На видео Вы увидели фирму-производителя, поэтому смело можете покупать такие самые или же другие, все на Ваше усмотрение. Если на рынке дорого или нету тех, которые Вы хотели купить. Найдите в поисковых системах интернет магазин, там наверняка цена ниже и евро-ручки в наличии.

Отдельно хотелось поговорить про качество евроручек, которые были на видео. Каждая ручка упакована отдельно в мешочек. По сравнению с другими евро-ручками для ВАЗ 2110 — эти наиболее тяжелые. Сама ручка выполнена сплошным образом, без личинок под замок. Ручки не скрипят и не клинит, сам механизм открытия двери металлический.

Установка евроручек на ВАЗ 2110

Ручка изготавливается из первичного стеклонаполненного полиамида. Зимой не трескается и не сгибается. Пространство между ручкой и основанием достаточное большое, позволяет открыть двери даже в рукавицах. Широкий выбор цветов, включая хромированные.
Единственный минус этой ручки — это ее цена, обычно на рынке она не меньше 2 тысяч рублей.

Напомним, что в предыдущей статье мы рассматривали установку фаркопа на ВАЗ 2110 своими руками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector