Лада Приора будет оснащена подогревом руля

Лада Приора будет оснащена подогревом руля

Выпуск серии авто Лада Приора был продлен до 2018 года и до конца этого года компания «АвтоВАЗ» готовит обновленную версию. Одним из усовершенствований будет подогрев руля. Все изменения, которые будут производиться с автомобилем, основываются на пожеланиях дилеров и клиентов, говорят представители Волжского автозавода.

24 июня, во вторник, инженеры «АвтоВАЗ» и сотрудники автосалонов из городов Самары и Тольятти провели совещание по поводу будущей модернизации «Приоры». Новый передний бампер и фары головного света появятся у автомобиля уже совсем скоро, руль станет кожаным, а обивка салона изменит материал.

Помимо этого, «Приора» приобретет газонаполненные стойки, новые стабилизаторы и отрицательный развал задних колес. Подвеску же настроят так же, как у лифтбека Grantaверсии «Люкс». Лучше станет шумоизоляция и дверные механизмы, а также установят вакуумный усилитель тормозов, увеличенной размерности, и другие колодки.

Цену на «Приору» компания «АвтоВАЗ» намеревается оставить на прежнем уровне. И на сегодняшний день, стоимость автомобилей стартуют от 364,7 тысячи рублей на седан, от 384 тысяч рублей на универсал и от 369,7 тысячи рублей на хэтчбек.

Напомним, что недавно были представлены первые фотографии Лада Калина Cross. Приблизительная стоимость такой «Калины» будет колебаться от 400 до 450 тысяч рублей.

В прошлом году, в сентябре, семейство Лада Приора уже получало обновления. Были модернизирован внешний вид, установлены новые фары, другая решетка радиатора и обновленный бампер. Предпусковой подогреватель и новая механическая коробка передач появились у «Приоры» позднее. А в ближайшее время на автомобиль этой серии будет установлена роботизированная трансмиссия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector