АвтоВАЗ предлагает упрощенные навигаторы

АвтоВАЗ предлагает упрощенные навигаторы

Волжский автозавод решил опубликовать на официальном сайте новые опросы, в которых водителям предлагают подобрать что из оборудования более актуально. Если быть более ясней, то «АвтоВАЗ» хочет знать мнение потенциальных покупателей автомобилей к появлению в салоне упрощенного навигатора, который будет работать через smartphone.

Чтобы новый навигатор приступил к работе, его нужно запустить на своем smartphone, который уже подключается к мультимедийному комплексу машины через систему Bluetooth. Показатели расстояния и направления для маневра будут появляться на самом дисплее приборной панели автомобиля. Различные голосовые подсказки упрощенного навигатора будут исходить из обычных динамиков в автомобиле за 70-100 метров до маневра.

АвтоВАЗ предлагает упрощенные навигаторы

Фото. Работа упрощенного навигатора в автомобиле.

Второй опрос от Волжского автозавода был на тему — сколько же готовы платить потенциальные покупатели за такую систему. Было предложено 3 варианта ответа: 500 рублей, 100 рублей и система может быть бесплатной.

В комментариях многие автомобилисты выразили отрицательное мнение по поводу «упрощенной навигационной системы», так же предлагали встречные предложения по тонировке стекол. Пока «АвтоВАЗ» не ввел такую опцию, рекомендую обращаться в частные сервисы, один из лучших — это тонировка авто в спб. Сделай свой автомобиль более привлекательным и стильным!

Стоит отметить, что через несколько часов появился еще один опрос, в котором «АвтоВАЗ» просит уже нынешних владельцев и потенциальных покупателей автомобиля Лада 4х4 выразить свое отношение к появлению ручного люка на крыше машины. Так же в опросе были варианты ответов, какую же сумму денег они были бы готовы отдать за такой люк (от 15.000 до 30.000 рублей).

Напомним, что АвтоВАЗ назвал себестоимость самого дешевого автомобиля компании Lada Granta — это всего 55 тыс. рублей. Коммерческую «тайну» раскрыл вице-президент «АвтоВАЗа» Юг Демаршелье. Впрочем, руководство фирмы не стало делать из этого большого секрета. Подробности о себестоимости автомобилей отечественного концерна были раскрыты официально.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector