АвтоВАЗ опубликовал цены на две новые «Лады»

АвтоВАЗ опубликовал цены на две новые «Лады»

Недавно «АвтоВАЗ» объявил официальные цены на два новых варианта «Лагруса», имеющие новые модификации и расширенные возможности, по сравнению с предыдущими версиями. «Городской» вариант внедорожника 4 на 4 был оценен в 430 тысяч рублей, а «вседорожный» вариант – в 517 тысяч.

Семиместный «Ларгус», имеющий комплектацию «Люкс», оказался примерно на пятьдесят тысяч рублей дешевле «Largus Cross» с пластиковым обвесом в области кузова и дорожным просветом, несколько увеличенным по размерам. Если потребитель доплатит эти пятьдесят тысяч, он получит все оснащение «Люкса», отличия будут лишь в колёсных дисках и в интерьере.

Версия люкс на 65 тысяч рублей дешевле внедорожника «Urban» с тремя дверьми, который имеет в наличии новую решетку радиатора, новый бампер, систему кондиционирования с обогревом, электропроводные зеркала и электрический стеклоподъёмники.

В дальнейшем линейку «Ларгусов» планируется дополнить ещё одной специальной версией автомобиля, которая будет стоить 650 тысяч рублей. Автомобиль «Kalina Cross» начнёт продаваться осенью этого года. Ещё пока не известно, когда автомобиль «Largus Cross» будет доступен для продажи. Зато производство автомобилей «Lada 4х4 Urban» началось уже в начале октябре этого года. Предположительно, в продажу автомобиль поступит начале ноября или даже в конце октября.

Напомним, что по итогам первых 8 мес. текущего года самым продаваемым автомобилем России в категории «подержанное» стал ВАЗ 2107 в кузове седан. С производства данная машина была снята еще в 2012-м году. Однако, спрос на нее по-прежнему считается высоким. Такие сведения опубликовали эксперты «Автостата».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика Adblock
detector